Показать меню

Маша Кохно высказалась об отношениях Марины Африкантовой и Романа Капаклы

Маша Кохно высказалась об отношениях Марины Африкантовой и Романа Капаклы
После всех ситуаций с Ромой мы с Мариной много общались. Недавно сидели до восьми утра. Она мне все рассказала. Марина была вся взбудораженная. Когда произошла ситуация с голосованием и черной меткой, которая выпала Роме, он дал понять, что у них отношения не на той стадии, чтобы она за ним уходила. Ее это очень задело. Я уверена, что Марина ушла бы за Ромой.
Многие про нее говорили разное, но она не предатель, я это знаю по себе. После ток-шоу Рома был на срыве всю неделю. Надо на все реагировать более спокойно. Надо понимать, что шоу — это одно, а жизнь — это другое. Марина к нему по-особенному относится. Она мне говорила, что когда пришел Рома, у нее началась новая жизнь, открылось второе дыхание. Рома — это тот человек, который ей нужен. Мне кажется, ему надо меньше реагировать на мнения со стороны. Он копит в себе негатив и выплескивает на нее. Несмотря на то, что она улыбается, внутри ей больно и обидно. Она человек очень ранимый и все пропускает через себя…

Я знаю, как она к нему относится. Она всегда говорила, что Рома перекрыл все, что было до него. Я думаю, что у них есть будущее за периметром. Марина собирается в Питер ехать, у них уже общие друзья… У них правда может что-то получиться.
[Автор: Маша Кохно]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции