Показать меню

Загадочное перемещение во времени: участник Филадельфийского эксперимента раскрыл тайны будущего

Загадочное перемещение во времени: участник Филадельфийского эксперимента раскрыл тайны будущего

Бывший военный США Ал Биелик заявил, что был участником Филадельфийского эксперимента по телепортации и смог побывать в будущем. Он утверждает,  что во время опыта переместился в 2137 и 2749 годы, а затем вернулся назад в 1943 год. В качестве доказательства мужчина приводит описания событий будущего нашей планеты. По его словам, на Земле произойдут климатические и политические катастрофы, но через 700 наступит абсолютный социализм.

Путешественник во времени рассказал, что он шесть недель прожил  в 2137 году и  еще два года провел в будущем, попав в 2749 год. Радикальные изменения во всех сферах жизни ждут человечество уже в ближайшие годы. Появится новые медицинские технологии, человечество вступит в контакт с внеземными цивилизациями, изменится геополитическое устройство мира. В частности, экс-военный утверждает, что в 2137 году значительное повышение уровня  Мирового океана приведет к изменению очертания континентов, численность населения Земли сократится до 300 миллионов человек. Начнется мировая война между США и Европой с одной стороны и Россией и Китаем с другой. Она разрушит все достижения американского правительства, достигнутые в результате сотрудничества с инопланетными цивилизациями.

Впрочем, не все так грустно, к 2749 году мировой беспорядок исчезнет, люди начнут жить в достатке и в условиях социализма в традиционном понимании этого слова. По словам Биелика, каждый человек  будет обладать всем необходимым для жизни. За жизнью на Земле будет следить точная и независимая компьютерная система. Появятся гигантские плавучие города, дрейфующие в океанах.

Филадельфийский эксперимент предположительно был проведен ВМC США 28 октября 1943 года с целью изучения возможностей телепортации с помощью мощных электромагнитных полей. Во время эксперимента эсминец «Элдридж» с командой из 181 человека, якобы, мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров. Несмотря на то, что многие до сих пор верят в реальность Филадельфийского эксперимента, большинство доживших до наших дней членов экипажа эсминца называют его всего лишь выдумкой.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции