Показать меню

Кто станет президентом России в 2018 году – расшифровано пророчество средневекового предсказателя

Кто станет президентом России в 2018 году – расшифровано пророчество средневекового предсказателя

Расшифровано предсказание, пожалуй, одного из самых загадочных пророков далекого прошлого – Василия Немчина.

Доподлинно неизвестно, когда именно жил этот человек. В некоторых источниках фигурирует его год рождения – 1376, в других – более поздние даты, XV  и XVII века.

Скептики не верят в то, что пророк действительно существовал, однако историки знают о том, что при дворе русского царя Василия III (1479–1533) жил некий Николай Немчин, который был придворным медиком и астрологом. Некоторые исследователи считают, что Николай был сыном того самого Немчина, другие предполагают, что это и есть он сам.

В расшифрованном предсказании Немчина исследователи нашли указание на то, кто будет президентом России после Путина в 2018 году. Предсказатель увидел, что нынешний глава государства больше не захочет занимать этот пост, и новым лидером станет его протеже. В расшифрованном пророчестве, пишет источник, сказано, что этот человек не будет иметь отношения к спецслужбам. Он продолжит политику Владимира Путина. 

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции