Показать меню
10 ноя 14:45Политика

Путин подписал указ о присвоении звания генерал-лейтенанта Баранову

Путин подписал указ о присвоении звания генерал-лейтенанта Баранову

Начальник ГУ МВД по Москве Олег Баранов получил очередное звание. 10 ноября Владимир Путин своим указом присвоил ему генерал-лейтенанта.

На официальном портале правовой информации для населения появилось сообщение о новом указе главы России Владимира Путина. Документ, который главный политик страны подписал 10 ноября касается служебного повышения некоторых представителей МВД России. А именно, начальника ГУ МВД по Москве Олега Баранова. По распоряжению Владимира Путина, Олег Баранов, который в настоящее время стоит на верном посту руководителя ГУ МВД по Москве, получит генерал-лейтенанта. Кроме него, повышение по службе предусмотрено и для коллег руководителя всех сотрудников ОВД. Почетное звание генерал-майора получат Павел Каранда, Иван Горбунов, Валентина Казакова, Сергей Кузьмин, Сергей Карпов и Андрей Краюшкин. Эти люди показали высокие результаты в своей нелегкой работе. По мнению Владимира Путина, повышение их в звании, будет способствовать еще более ответственной работе и стараниям.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости