Показать меню

Ребенок-индиго из России рассказал о жизни на Марсе и в древнем Египте

Ребенок-индиго из России рассказал о жизни на Марсе и в древнем Египте

Борис Киприянович из Волгоградской области удивлял своими необычными способностями еще с детства. О ребенке-индиго много писали СМИ, что неудивительно, ведь он легко мог поддержать разговор на взрослые темы и даже рассказывал о своей прошлой жизни на Марсе. Сейчас парню уже 20 лет, но интерес к рассказам Бориса не утихает. По его словам, жизнь на Земле скоро изменится, это произойдет когда будет «разблокирован» Великий Сфинкс в Гизе.

Родители Бориса рассказывают, что еще в детские годы их ребенок отличался от сверстников. Всего в двухнедельном возрасте младенец уже самостоятельно мог держать голову, очень рано начал говорить, а к двум годам научился письму и чтению и поражал окружающих своими способностями к рисованию.

Больше всего ребенка-вундеркинда интересовали другие планеты и межзвездные путешествия. Он рассказывал, что прилетел на Землю с Марса, а также раньше Борису пришлось посетить древнюю цивилизацию Египта. По словам Бориса, марсиане поддерживали сильную связь с древними египтянами.

Борис Кипиянович поведал, что цивилизация на Марсе существует до сих пор, она скрыта под поверхностью планеты и ее представители могут дышать углекислым газом. На Марсе произошла ядерная война, в результате которой большая чать населения погибла. Оставшиеся в живых построили защитные сооружения в недрах Красной планеты. По словам юноши, марсианцы на данный момент бессмертны, они прекращают стареть в возрасте 35 лет, цивилизация обладает высокими технологическими знаниями и способна совершать межзвездные путешествия.

Действительно ли необычный ребенок обладает какими-то скрытыми знаниями или он просто наделен бурной фантазией, остается только гадать. Однако стоит отметить, что на нашей планете все чаще появляются дети с феноменальными способностями, непохожие на остальных.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции