Показать меню

Пуэрториканец случайно увидел шарообразный НЛО по пути на работу

Пуэрториканец случайно увидел шарообразный НЛО по пути на работу

Житель Пуэрто-Рико шел на работу и увидел корабль пришельцев в небе, случайно подняв голову.

Пуэрториканец случайно увидел НЛО по пути на работу, об этом шокирующем случае заявили сотрудники организации MUFON. Данная компания изучает необычные явления и летающие объекты, замеченные в небе и имеет отделения по всему миру.

По данным MUFON, мужчина из города Сан-Хуан – населенного пункта, расположенного в Пуэрто-Рико, утром шел на работу. Внезапно подняв голову, очевидец заметил в небе необычный шарообразный объект. Небесное тело выглядело так, как будто сделано из металла.

Вначале мужчина принял объект за планету, но по окончанию смены снова посмотрел в небо и не увидел там подозрительного шара. Сначала он не хотел рассказывать о своей находке, опасаясь насмешек коллег, но после все-таки решился сообщить в MUFON.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции