Показать меню

Айфон X – отзывы, мнение экспертов, реальная стоимость

Айфон X – отзывы, мнение экспертов, реальная стоимость

Айфон X – отзывы, мнение экспертов, реальная стоимость.

Появление новинки от Apple на российском рынке вызвало настоящий ажиотаж. Люди ночевали на улицах, чтобы заполучить заветный трофей и это несмотря на высокую стоимость. Цена за новинку айфон варьируется от 80 тысяч рублей и выше, все зависит от объема памяти и других комплектующих. Однако спустя несколько дней стало известно, что телефоны этой марки стали массово возвращать в магазины.

Портал «Южный Федеральный» попытался разобраться, в чем причина возвратов, каковы отзывы покупателей айфон X и сколько, по мнению экспертов должен стоить этот телефон.

Айфон X – отзывы, мнение экспертов, реальная стоимость.

По данным газеты Аргументы недели, в США покупатели стали возвращать свои телефоны обратно в магазин. Основной причиной возврата, по их словам, является несоответствие технических характеристик тому, что обещали на презентации этой модели. Из недостатков покупатели отметили, что в новой модели айфона невозможно определить процент зарядки и очень неудобное меню. К тому же, покупатели узнали о том, что экран последней модели очень быстро выгорает, что потребует от владельцев дополнительных затрат на дорогостоящий ремонт.

Эксперты тоже отметили несоответствие технических характеристик айфон Х его высокой цене. Об этом еще в сентябре говорили китайские специалисты, оценив ближайшую новинку Apple в 412 долларов, однако тогда к их словам никто не прислушался, так как телефон еще не вышел.

Теперь, другие эксперты подсчитали реальную стоимость IPhone X и получили ценник в 375 долларов, что в переводе на рубли не превышает 22 тысяч. Подробнее об этом можно прочитать в предыдущем материале нашего портала: Эксперты оценили реальную стоимость IPhone X.

Айфон X – отзывы, мнение экспертов, реальная стоимость.

По данным издания Дни 24, эксперты определили несколько причин, по которым не следует покупать новый айфон.

В первую очередь это высокая цена за минимальную комплектацию. Пользователям айфон Х придется выложить немаленькую сумму на приобретение дополнительных аксессуаров, которые большинству граждан России будут не по карману. В комплект новинки не входят наушники и беспроводная зарядка, а чтобы приобрести их отдельно, только за наушники придется отдать 5-7 тысяч. Также эксперты отметили, что камера новинки уступает по качеству фотографий предыдущим версиям айфон.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции