Показать меню
07 ноя 17:21Общество

Позаботьтесь о безопасности продукции для потребителя

Директор пищевого предприятия или любой другой организации, деятельность которой связана с изготовлением пищевой продукции, прекрасно знает о том, как важно обеспечить безопасность продуктов питания на всех этапах производства продукции. Здесь, имеет значение любой технологический процесс, который наиболее уязвим в отношении обсеменения продукции, или находится в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии, затрудняющим нормальную эксплуатацию объекта.

Для того, чтобы предприятие функционировало и выпускало безопасную продукцию, нужно проработать систему НАССР. Если вам требуется помощь в создании и внедрении программы, осуществляющей анализ риска контрольных критических точек, то центр сертификации располагает такой возможностью.

Адрес компании: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 18 Б. Номер телефона: 8-800-700-66-17. Все, что вам потребуется, так это: набрать номер телефона и получить консультацию специалиста с уточнением всех подробностей.

Бренд: Сертификация Плюс станет незаменимым помощником в оформлении необходимой документации. Дело в том, что для внедрения в работу системы НАССР требуются определенные знания и опыт, коим обладают наши сотрудники. Система, действительно, должна работать. Специалисты компании подробно ознакамливаются с деятельностью предприятия, оценив этапы производства, хранения, транспортировки, реализации пищевой продукции, где есть угроза санитарно-эпидемиологического неблагополучия. Затем разрабатывают и внедряют систему НАССР, проводят ее сертификацию по стандартам ГОСТ Р 51705.1-2001, ИСО 22000. Также, проводится обучение сотрудников организации, консультирование на всех этапах сотрудничества.

В чем достоинства внедрения системы:

  • повышается доброкачественность и безвредность пищевых продуктов;
  • растет потребительский спрос и доверие покупателей к продукции;
  • дает дополнительный бонус к участию на конкурсной основе, есть преимущества для инвестиций со стороны;
  • обеспечивает возможностью осуществления работы на уровне требований мирового рынка.

Цена вопроса и время, которое понадобится на внедрение системы НАССР во многом определяется разновидностью пищевого предприятия, его мощностью, количеством сотрудников, видами продукции, и другими факторами.

Если нужно узнать точную стоимость услуг, то следует заполнить краткую форму на сайте компании.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции