Показать меню
07 ноя 06:02Общество

«Котлы» ВСУ наносят неожиданный удар, приговор Волкера Донбассу – ДНР и ЛНР, хроника событий

«Котлы» ВСУ наносят неожиданный удар, приговор Волкера Донбассу – ДНР и ЛНР, хроника событий

ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 7 ноября. Представитель Госдепартамента США на Украине Курт Волкер сообщил о том, как поступит дальше Россия по Донбассу. По словам американского дипломата, у Москвы якобы имеется всего два пути: «поступить так, как она уже сделала в Приднестровье и Абхазии и заморозить конфликт на долгие годы», другой путь, по его мнению, это ввод миротворцев в зону конфликта.

При этом Волкер считает, что первый путь будет «дорого обходиться России». Представитель Госдепа не исключает, что при любом развитии событий, конфликт все равно может затянуться на длительное время, а сам Донбасс может превратиться во второй Кипр.

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 7 ноября. Президенту Украины Петру Порошенко припомнили «котлы» в Донбассе после появления данных о возможной причастности украинского лидера к созданию компаний, имеющих отношение к офшорам с целью уклонения от налогов. С соответствующим заявлением выступила лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

По ее словам, пока Порошенко занимался «офшорами для отмывания налогов», украинские силовики погибали «в котлах в Донбассе». Тимошенко потребовала подключить к расследованию Национальное антикоррупционное бюро и Генпрокуратуру Украины. Политик также считает, что действия президента должны быть рассмотрены в Раде, и она намерена инициировать данное рассмотрение.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции