Показать меню

Джигарханян уволил из театра всех родственников Цымбалюк-Романовской

Джигарханян уволил из театра всех родственников Цымбалюк-Романовской

Армен Борисович, вернувшись из больницы, начал наводить порядок в театре.

Джигарханян уволил из театра всех родственников Цымбалюк-Романовской, а также нового директора театра и ее помощников. Ранее народный  артист провел собрание труппы и предупредил «плохих людей» о том, что они должны смостоятельно покинуть театр.

Но враги Армена Борисовича так и не вняли его словам, поэтому вчера Джигарханян назвал их поименно: это исполняющая обязанности генерального директора театра Елена Гильванова, ее помощница Мария Семенцова, заведующая литературно-драматической частью Наталья Корнеева, а также его тесть и теща — главный инженер Цымбалюк В.В. и начальница швейного цеха Цымбалюк Л.И.

Но так как Армен Борисович не имеет права увольнять сотрудников, так как не является директором театра, то он направил письмо в Департамент культуры Москвы. Сегодня утром Джигарханян встречается с руководителем Департамента культуры Москвы Александром Кибовским.

По материалам: gazetadaily

Константин Коханов: «Вопли и стоны «великого артиста» Армена Джигарханяна
#####
Как дальше жить, жена воровка,
Стоять с протянутой рукой,
А может это всё уловка,
Перед уходом на покой.
Вернётся всё ему с лихвою,
Ведь нет существенных долгов,
Жена одна всему виною,
Страшней, чем происки врагов
#####
Сочувствий слёзы «мочат» сайты,
В них сострадание и злость,
Но Виталину, как не «хайте»,
Она лишь в горле Вашем кость.
Армен во всём ведь безупречен,
Он Джентльмен, что там говорить,
Здоров, - поэтому не лечат,
Не кормят, – легче так творить.
#####
В театре всё, в свои, взял руки,
Уволил всю родню жены,
Лишь плохо выглажены брюки,
И не наточены ножи.
Спать неудобно на диване,
Подушку, как не молоти,
Не тянет мыться в грязной ванне,
И лишь не мучают клопы.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции