Показать меню
31 окт 19:05Политика

Алексей Навальный сыграет в «прямом эфире» в PUBG

Алексей Навальный сыграет в «прямом эфире» в PUBG

На личном аккаунте в Instagram оппозиционный общественный деятель Алексей Навальный заявил, что во вторник 31 августа впервые сыграет в многопользовательскую компьютерную игру в стиле «королевская битва» PUBG, которую покажут в стриме («прямой эфир») на сайте потокового видео Twitch.tv.

Алексей Навальный даже уточнил время начала трансляции, которое назначено на 20 часов 18 минут. Помогать оппозиционеру освоится в игре и поддерживать «огнём» в ней будет Георгий Тришкин, который в виртуальном мире игроков известен под именем «KYKYPY3A_B_AHYCE». В сообщении подчёркивается, что аудитория российских игроков PUBG (PlayerUnknown’s Battlegrounds) больше, чем зрителей у «Первого канала».

Таким образом Навальный выполнит обещание, данное россиянам, что в рамках своей программы проведёт стрим по одной из компьютерных игр. Это мероприятие должно было состояться ещё 3 октября, но его отложили из-за самого оппозиционера.

Стоит отметить комментарии к сообщению Алексея Навального, в котором его «уличили» в желании расширить аудиторию своих слушателей. Многие оценили его «креативность» и желание идти в ногу с молодым поколением, в то же время отметив, что старшее поколение не поймёт оппозиционера, решив, что он занимается «фигнёй».

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции