Показать меню

Кэти Топурия удивила поклонников сменой имиджа

Кэти Топурия удивила поклонников сменой имиджа

В новом видео, которая она сняла для своего микроблога, девушка предстает в образе рэппера. 

Солистка группы А-Студио  Кэти Топурия — активный пользователь социальных сетей. Практически каждый день девушка выкладывает новые фото и видео. Недавно она удивила фанатов новым роликом, где предстала в образе … рэппера.

На девушке были кеды и джинсы, которые она опоясала кофтой. Наверх Кэти надела куртку, на голову надвинула капюшон. Более того, Топурия танцевала под трэк некого представителя хип-хопа, и при этом выглядела достаточно органично. Поклонники, несмотря на то, что были шокированы новым имиджем певицы, поддержали ее в комментариях.

Они написали, что она органично выглядит в этом образе. Кроме того, подписчики посоветовали артистки попробовать работать в данном музыкальном направлении.


i never settle for less ????

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) Окт 25 2017 в 4:43 PDT


По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции