Показать меню
26 окт 12:31Спорт

Бой Юрген Бремер - Роб Брант 27-28 октября 2017: прогноз на бой, ставки и коэффициенты, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

Бой Юрген Бремер - Роб Брант 27-28 октября 2017: прогноз на бой, ставки и коэффициенты, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

Бои Всемирной боксерской суперсерии WBSS в рамках червертьфинала подходят к концу. В ночь с 27 по 28 октября мы увидим бой, который покажет, есть ли порох в пороховницах Юргена Бремера, и достоин ли Роб Брант стоять на одном ринге с именитыми боксерами.

Последний поединок 1/4 финала среди суперсредневесов в рамках боксерской суперсерии в борьбе за кубок Мохаммеда Али свершится в ночь на 28 октября. Бой экс-чемпиона с молодым проспектом пройдет в немецком Шверине, да и время для России вышло удачным - 00:10 по мск., так что тем, кто желает увидеть сие действо, не придется вставать с петухами, либо ждать раннего утра. Прямая трансляция поединка анонсирована на тематическом телеканале «Матч! Боец».

Прогноз на бой Юрген Бремен против Роба Бранта 28 октября - крах или начало?

Обычно, когда на ринг против перспективного бойца  выходит чемпион, успевший стать «экс» и перешагнувший 35-летний рубеж, ставка делается в сторону первого. Так произошло и в предыдущем поединке Влодарчика с Гассиевым, когда Гассиев, который моложе его на 12 лет, сумел потушить некогда ярко горевшего Влодарчика, в минуту сделав его ветераном.

Кто знает, произойдет ли так с Бремером? Зависит только от него. Чтобы сделать правильный выбор, разберемся в потенциале обоих боксеров, учитывая заслуги каждого.

Юрген Бремер - 39-летний боксер-профессионал из Германии, имеющий довольно внушительный «послужной список»: 51 бой, из которых в 48 боях он победил, 35 раз побеждал нокаутом. При таком количестве боев у Бремера всего 3 поражения.

Роб Брант - 26-летний боксер-профессионал из США, который пока находится в статусе «темной лошадки», но не настолько, чтобы не подпортить лицо Бремеру. Статистика Бранта не настолько впечатляет, но все же она пока чиста - без падений: 22 боя, 22 победы, 15 - нокаутом.

Судя по тому, как соперники отзываются о предстоящем поединке, оба прекрасно знают, какое впечатление производят. Как это обычно бывает, оба уверены в своей победе, но уважают оппонента.

Бремер отлично понимает, что бой 28 октября поставит в его карьере либо жирную точку, либо восклицательный знак:

«В 39 лет это мой последний шанс добиться чего-то значительного, и я собираюсь его не проворонить» - сказал Юрген - «Реально уверен, что выиграю турнир суперсредневесов»- цитирует слова чемпиона vRINGe.ru.

Бранту, по всей видимости, не терпится перейти от слов к делу:

«Юрген всё делал и всё видел, но не дрался со мной. Я уверен в своей победе. Нужно боксировать с острым умом. Знаю, звучит как клише, но в пятницу народ узреет, о чём я судачу»

К слову, соперник победителя в бою Бремер - Брант давно известен. Это Каллум Смит, который выбился в полуфинал, одолев Эрика Скоглунда.

Бой Бремер - Брант - ставки и коэффициенты.

Явного фаворита в этом противостоянии нет. Разные букмекеры расценивают шансы по-разному, и все же в общей перспективе отдают, пусть и небольшое, предпочтение Бремеру. Ставки на победу Юргена Бремера принимаются с коэфф. 1,80, а на победу Роба Бранта - 2,10. В случае, если будет ничья, размер может достигать 26.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции