Показать меню
24 окт 10:15Культура

Вышел саундтрек к картине «Тор: Рагнарёк»

Вышел саундтрек к картине «Тор: Рагнарёк»

В Сети состоялся релиз официального саундтрека к американскому фэнтезийному фильму компания Marvel  «Тор: Рагнарёк» режиссера Тайки Вайтити. Мировая премьера картины состоялась 10 октября 2017 года в Лос-Анджелесе, в США она выйдет в прокат 3 ноября, в России — 2 ноября.

В альбом, над которым работал композитор Марк Мазерсбро, вошли 23 музыкальные темы, по названиям которых можно судить о некоторых сюжетных поворотах картины, а именно: «Weird Things Happen», «Hela vs. Asgard», «Where am I?», «Arena Fight», «Where’s the Sword?», «Parade», «The Revolution Has Begun» и даже «Devil’s Anus».

Треклист саундтрека к кинокартине «Тор: Рагнарёк» выглядит следующим образом:


«Ragnarok Suite»;
«Running Short on Options»;
«Thor: Ragnarok»;
«Weird Things Happen»;
«Twilight of the Gods»;
«Hela vs. Asgard»;
«Where am I?»;
«Grandmaster’s Chambers»;
«The Vault»;
«No One Escapes»;
«Arena Fight»;
«Where’s the Sword?»;
«Go»;
«What Heroes Do»;
«Flashback»;
«Parade»;
«The Revolution Has Begun»;
«Sakaar Chase»;
«Devil’s Anus»;
«Asgard Is a People»;
«Where To?»;
«Planet Sakaar»;
«Grandmaster Jam Session».
По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости