Показать меню
24 окт 09:15Культура

Сергей Гармаш выпрыгнул из окна 5-ого этажа ради розыгрыша Воронковой

Сергей Гармаш выпрыгнул из окна 5-ого этажа ради розыгрыша Воронковой

Известный русский актёр Сергей Гармаш всегда был известен тем, что сам исполнял все свои трюки в кино.

Известный артист Сергей Гармаш безжалостно разыграл коллегу по съемкам фильма Веру Воронкову. Они и поведали подробности происшедшего.

Артистка Вера Воронкова поведала, что познакомилась с Сергеем Гармашем в 1997-ом во время съемок в кинофильме «Время танцора». Как раз на данной площадке произошел неожиданный инцидент. По утверждению Воронковой, в последнюю неделю съемок Гармаш захотел с кем-то поговорить, но никого в гостинице не было, так как все уехали на репетицию.

Тогда Гармаш объявил, что если она не уделит ему внимания, то он выпрыгнет из окна. Я не придала значения его словам. Актрису изумило то, что Гармаш ушел не попрощавшись и даже не закрыл дверь. Пошла закрывать ее, как вдруг вижу, он несется мимо меня, прямо к окну в комнате.

Ошарашенная Вера Воронкова не сразу смогла подойти к окну — так пугала ее картина, которую она могла увидеть. «Советское искусство понесло серьезную потеряю, и во всем виновата я», — делится воспоминаниями Вера.

Как оказалось, стены пансионата, где жила съемочная группа, перекрашивали и мастера, уйдя на обед, оставили строительную люльку. Она находилась этажом ниже, под моими окнами. И «Сережка прочухал это, и у него зародился план розыгрыша». Артист просто решил разыграть коллегу, однако сама Воронкова признается, что до сих пор не простила до конца такую злую шутку.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции