Показать меню

О смерти Марьянова рассказала директор клиники, где лечился актер

О смерти Марьянова рассказала директор клиники, где лечился актер

В программе «Прямой эфир» директор реабилитационного центра «Феникс» Оксана Богданова решила равзвеять слухи о трагической гибели Дмитрия Марьянова.Андрей Малахов посвятил выпуск шоу «Прямой эфир» смерти Дмитрия Марьянова. В студию пришла руководитель реабилитационного центра «Феникс» Оксана Богданова и рассказала о том, как умер актер и о последних часах его жизни.

Директор «Феникса» попыталась развеять слухи, которые возникли вокруг кончины Марьянова. После его смерти в реабилитационном центре говорили о невыносимых условиях в клинике, а также об отсутствии у центра лицензии на медуслуги.

Оксана Богданова рассказала, что за несколько часов до смерти Марьянов жаловался на боли по всему телу. Сначала у актера заболела спина, потом боль перекинулась на ногу. Сотрудники центра вызвали «Скорую помощь», но так как медики ехали долго, Марьянова отвезли в больницу на автомобиле.

Директор клиники рассказала, что Марьянов не страдал алкоголизмом. В клинику он попал из-за депрессии, там ему оказывали только психологическую помощь.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости