Показать меню

Ксения Собчак призналась Юрию Дудю, что Путин не является ее крестным отцом?

Ксения Собчак призналась Юрию Дудю, что Путин не является ее крестным отцом?

Известный журналист и видеоблогер  сделал свое первой интервью с женщиной.

На прошлой недели Ксения Собчак объявила о своем желании баллотироваться на пост президента РФ. В прессе поднялась невероятная шумиха по этому поводу. Известный видеоблогер Юрий Дудь в своем Instagram лично обратился к Собчак с просьбой дать ему интервью.

Спустя неделю Юрий выложил на Youtube  свою беседу с Ксенией Анатольевной. Журналист задал вопрос о крестном отце Ксении. Много лет ходили упорные слухи, что им является Владимир Путин. Собчак опровергла эту версию и сказала, что ее крестным является совсем другая персона.


«Я очень хочу найти своего крестного отца. Я знаю, что у тебя не «Жди меня», но я очень давно с ним не общалась. Может быть, настал момент, когда это нужно сделать. Моего крестного зовут отец Гурий, он крестил меня в лавре. У меня есть также крестная мама, я общаюсь с ней уже много лет. Ее зовут Наташа Каретникова, она живет в Питере. Это прекрасный человек, очень мне близкий. Вот, собственно, те два человека, которые меня крестили», – прокомментировала ситуацию  Собчак.

По ее словам, она -верующий человек, но не религиозный. Крестного отца выбрала мама теледивы, Людмила Нарусова. По словам Ксении, если бы не мама, она бы так и не вспомнила, как зовут ее крестного.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости