Показать меню

Андрей Денисов разобрался в своих чувствах к Маше Кохно

Андрей Денисов разобрался в своих чувствах к Маше Кохно
Состоялось голосование, по итогу которого телепроект «Дом 2» покинула Маша. Ровно за неделю до этого также на голосовании телезрители и участники приняли решение, что Маша должна покинуть ранее указанный телепроект и в тот раз я ушел за ней! По итогу, Маша не оценила то, что я сделал ради нее! В тот момент, когда я ушел за ней, я повел себя как мальчишка, поддавшись эмоциям, которые я испытывал к ней, в тот момент не думая о том, куда мы пойдем? Что нашим отношениям и недели не было! Я просто хотел быть с ней, думая о том, что все будет, словно в сказке!
Но увы, прошла неделя, за которую Маша показала мне, что я ошибался и сказки не существует! За неделю я терпел: оскарбления в свой адрес, провакации, обманы, безразличие, но в глубине души, как бы коллектив меня не осуждал, я хотел пытаться оправдать Машу пока есть силы! Перед голосованием мы с Машей неоднократно разговаривали об уходе и понимали, что у нас не сформировавшаяся пара, в которой по сути за неделю были только скандалы, обман и недоверие!
Мы приняли решение, что будем бороться до конца, чтобы коллектив дал нам шанс узнать друг друга с другой стороны и попытаться начать все с чистого листа, но на голосовании ведущие приняли решение о том, что Маша должна уйти. Я предполагаю, что ведущие, давая Маша не единожды шанс построить отношения, уже устали! Так как неделя, которую мы с ней провели, не показала настрой Маши на серьезные отношения со мной! Маша была очень уверена в том, что её не выгонят и для неё это стало настоящим шоком, а также болезненным ударом, так как она отдавала всю себя ему!

Я начинаю осознавать, что из-за того, что у меня не было серьезных отношений и я не жил с девушкой, у меня образовалась привычка, плюс ко всему я еще очень влюбчивый парень! Сейчас я пытаюсь абстрагироваться от этого и поддерживаю Машу по-человечески, так как я ни капли не жалею, что встретил ее! Мне очень жаль её, я буду ей помогать морально, но я понимаю, что это была не любовь, а привязанность к симпатичной, открытой, творческой девушке!
[Автор: Андрей Денисов]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции