Показать меню
24 окт 10:15Культура

Актер Виктор Сухоруков развеял слухи о своем алкоголизме

Актер Виктор Сухоруков развеял слухи о своем алкоголизме

Известный советский и российский актёр театра и кино Виктор Сухоруков развеял слухи о своем алкоголизме, который с завидной регулярностью стали появляться в Сети в последнее время.

65-летний актер не отрицает, что когда-то он страдал от алкогольной зависимости. Мужчина понимал – такая привычка серьезно скажется на его здоровье. Артист смог вовремя остановиться и осознать, что ему необходимо отказаться от спиртных напитков. Артист рад, что самостоятельно преодолел зависимость. Он признался: «Не пью семнадцатый год. Вы думаете, мне верят? Нет. Находятся близкие люди, которые говорят: «Нет, неправда, ложь, скрывает, врет». Так и в любви, в сексе, в творчестве – всегда подвергают сомнению. Что с этим делать? Живу. Не хочу с этим бороться. Я – архисчастливый человек. Действительно Виктор Победитель».

«Я самодостаточный. Никого не учу и не воспитываю, живу с собой. Близкие люди меня любят и доверяют. Детей обожаю – это чудо! И с радостью с ними играю. Но у меня нет инстинкта продолжения рода. Да и боль, наверное, не прошла. Несколько раз предлагал женщина стать моей женой. Одна не согласилась. Другая не поняла, что я не шучу. Еще одна загнала меня в комплексы. А теперь и я не хочу ни семьи, ни детей. Боюсь, что буду плохим отцом, плохим мужем, боюсь быть невнимательным», – рассказал Сухоруков.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции