Показать меню
23 окт 11:09Культура

За жизнь парализованного после сердечного приступа Вадима Казаченко борются врачи

За жизнь парализованного после сердечного приступа Вадима Казаченко борются врачи

Звезда 90-х, певец Вадим Казаченко оказался в тяжелом состоянии в больнице после встречи с называющей себя его женой Ольгой Казаченко.

Как стало известно, 54-летнего мужчину врачи буквально вытащили с того света после сердечного приступа. Теперь он не двигается и не разговаривает, и даже глаза открывает с трудом. По словам медиков, у Вадима предынфарктное состояние. У него «подозрение на рубцовое изменение нижней стенки левого желудочка», заявили врачи после изучения кардиограммы Казаченко.

Супруга звезды 90-х Ирина Аманти уверена, что до такого состояния ее мужа довела Ольга Казаченко, с которой он неожиданно встретился незадолго до трагических событий. Именно после этого Ирине пришлось четырежды вызывать скорую помощь и в результате Казаченко теперь с помощью медиков борется за свою жизнь в больнице.

Аманти отметила, что она не просит жалости в данной ситуации, а хочет, чтобы ее семью оставили в покое.

Напомним, Ольга Казаченко заявила, что является законной женой Вадима и матерью его ребенка. Кроме того, женщина обвинила певца в том, что он хочет ее «потихонечку закопать» или «обуть на немаленькие деньги».

Между тем, нынешняя супруга Казаченко (у обеих женщин есть штампы в паспорте о браке с артистом) утверждает, что Ольга аферистка и манипулятор. Сама же Аманти подчеркивает, что «плевать хотела на печать и будет с любимым человеком до конца», пишут Дни ру.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости