Показать меню
22 окт 12:00Политика

Ролик с танцующей нетрезвой Савченко облетел и взорвал Интернет

Ролик с танцующей нетрезвой Савченко облетел и взорвал Интернет

Видеоролик с нетрезвой Надеждой Савченко, которая «зажигает» под Сердючку, появился на просторах Сети. Обозреватели с удовольствием просматривают материал, оставляя под ним свои комментарии.

Нардеп Надежда Савченко, которую недавно считали чуть ли не народным героем, стала звездой Интернета. В Сети появилось уникальное видео, на котором государственный деятель танцует и зажигает под Верку Сердючку. Видимо, что хит артистки «Дольче Габана» настолько зажег депутата, что женщина не смогла устоять на месте в буквальном смысле.

Есть информация из достоверного источника, что видео записано на дне рождения Дмитрия Гордона, где в числе гостей и оказалась народный депутат Савченко. Также обозреватели уверенны, что в кадрах Савченко танцует под воздействием спиртного. Видеоролик набрал молниеносно большое количество просмотров, а госдеятель стала настоящей звездой социальных сетей. Люди не стесняясь оставляют свои отзывы после просмотра, большинство из них выложено в юмористической форме.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости