Показать меню
21 окт 16:35Общество

Битва экстрасенсов 18 сезон 5 выпуск на ТНТ от 21 10 2017: Заповеди пророка Моисея

Битва экстрасенсов 18 сезон 5 выпуск на ТНТ от 21 10 2017: Заповеди пророка Моисея

Зрители и поклонники самого мистического шоу нашей страны уже увидели четыре выпуска нового сезона «Битвы экстрасенсов». За это время два участника покинули шоу. Не смотря на то, что впереди еще очень много испытаний, зрители уже смогли определить фаворитов шоу, но все еще может измениться.

За время нового 18 сезона самого паранормального проекта, зрители смогли увидеть, как маги разоблачили родовое проклятие, нашли человека в доме, а также рассказали о загадке дома. Но в этот раз, задание окажется невероятно тяжелым и справится с ним, будет под силу далеко не каждому. Магам предстоит вспомнить о 12 заповедях Библии. Экстрасенсам нужно будет рассказать о грехах человека, который будет находиться перед ними. Найти людей, которые бы рассказали о своих грехах, было не просто, так что в испытании примут участие только три женщины, каждая из них хранит свою тайну.

Битва экстрасенсов 18 сезон 5 выпуск на ТНТ от 21 10 2017: Заповеди пророка Моисея

Первыми такое сложное задание будут проходить ясновидящие из Казани Жан и Дарья Алибековы. В конце программы зрители смогут узнать, кто покажет плохие результаты, а кто сможет впечатлить аудиторию своими силами. Кроме того, в новом выпуске маги расскажут о загадочном проклятии двух сестер, в жизни которых происходят странные вещи.

Выпуск шоу появится на телеканале ТНТ уже вечером 21 октября в 20-30. Зрителей ждет невероятно увлекательный и волнительный выпуск, во время которого экстрасенсы снова будут доказывать свои таланты и способности.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции