Показать меню
20 окт 14:35Культура

Эстрадная певица Приходько обвинила коллег в торговле Украинским государством за рубли

Эстрадная певица Приходько обвинила коллег в торговле Украинским государством за рубли

Однако деньги для меня никогда не были приоритетом. По утверждению артистки, она против «продажи Родины за рубли».

Напомним, Анастасия Приходько является выпускницей русской «Фабрики звезд».

На текущей неделе украинская эстрадная певица Анастасия Приходько на собственной странице в соцсети Инстаграм раскритиковала коллег по музыкальному цеху за то, что они продолжают ездить на гастроли в Российскую Федерацию.

— Те артисты, которые сделали для себя выбор в пользу денежных средств, подают очень плохой пример своим поклонникам — реализуют отчизну за рубли.

В 2009-ом Приходько представляла РФ на музыкальном конкурсе «Евровидение».

— Каждый публичный человек, вне зависимости от того, политик он либо артист, должен сделать выбор — именно потому, что он публичен. Однако я больше поддерживаю тех, кто желает привнести свет в нашу культуру. Не все можно приобрести в данном мире. По ее словам, они реализуют отчизну за рубли, тем самым подавая плохой пример своим поклонникам. По утверждению знаменитости, у нее нет уважения к украинским исполнителям, которые «продают отчизну за рубли», сообщает L! FE. «Однако самое ужасное, о чём они, опять-таки, не думают, — что артистами они стали благодаря украинскому народу», — написала в социальная сеть Instagram девушка. Разумеется, артистке припомнили то, что прославилась она именно благодаря РФ, которую сейчас так гневно осуждает. — Если бы наш украинский слушатель не покупал их диски, не ходил на концерты, их не было бы и в помине. «Говорить о таких людях — очень огромное количество чести для них, так как это действительно предатели», — подытожила Приходько.

Напомним, Крым воссоединился с Россией по результатам референдума 16 марта 2014-ого, не менее 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав русского государства.

По материалам: prettyblog
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции