Показать меню

55-летний мужчина в Липецке выпал с третьего этажа с простыней в руках и выжил

55-летний мужчина в Липецке выпал с третьего этажа с простыней в руках и выжил

По предварительным данным, в квартире заклинило дверь и мужчина пытался спуститься по простыне.

Накануне в Липецке 55-летний мужчина выпал с третьего этажа с простыней в руках и выжил. Этот необычный инцидент произошел средь бела дня 19 октября на улице Мира, сообщает «Полит-Эксперт».

Жители дома №9, по улице Мира увидели, как липчанин упал с высоты третьего этажа, в руках его находилась простыня. Он снимал квартиру в этом доме, и в двери заклинило замок. Не дозвонившись до хозяйки квартиры, постадавший решил спуститься с  крыши на простыне и залезть в окно.

Мужчина чудом выжил и был увезен в больницу с многочисленными травмами.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости