Показать меню
19 окт 15:10Общество

Реакция Владимира Путина и россиян на участие Ксении Собчак в выборах президента РФ

Реакция Владимира Путина и россиян на участие Ксении Собчак в выборах президента РФ

Как стало известно еще ранее, известная телеведущая Ксения Собчак подала свою кандидатуру на кандидаты в президента Российской Федерации. Такая новость вызвала шквал эмоций в социальной сети. Многим интересно, как же отреагировал на такое заявление Владимир Владимирович Путин, а также, что на данную тему говорят эксперты.

О том, что Ксения Собчак хочет стать президентом России и в настоящее время она – кандидат в президенты, стало известно только недавно, н уже сейчас, эксперты рассказали о своих предположениях. Как оказалось, Ксению Собчак знает 95% избирателей, но мало кто хорошо относятся к ней. Многие с иронией и юмором отреагировали на такое заявление. Многие также сообщили, что против нее. Так что девиз Собчак «Против всех» оказался правдой.

Ксения Собчак - кандидат в президенты РФ

Ну а тем временем, сама Собчак рассказал о том, как отреагировал Владимир Путин на ее кандидатуру. Телеведущая рассказа, что недавно виделась с Путиным, но это было до ее заявления. Собчак брала у путина интервью, для фильма о ее отце, который у нее в производстве. В это время президент РФ сообщи, «что каждый человек может принимать решения и после, нести за них ответственность». Но кроме того, Собчак отметила, что Владимир Путин был не рад ее участию в выборах.

О компании самой Ксении Собчак мало что известно. Эксперты предполагают, что Ксения будет продолжать придерживаться образа молодой бизнес-леди. Отметим также, что Ксения родилась в семье политика и имеет склонности к политической деятельности. В настоящее время ведущей 36 лет.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости