Показать меню
19 окт 07:05Общество

Известная пророчица, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, предупредила россиян на 2018 год

Известная пророчица, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, предупредила россиян на 2018 год

Последние новости сегодня – 19 октября. Известная российская пророчица, предсказавшая Первую и Вторую мировые войны, предупредила россиян на 2018 год. В сети появилось предсказание Матроны Московской для России на ближайшую перспективу.

Святая не обозначила временные рамки в своих пророчествах. Однако, специалисты определяют их по событиям. Так, по словам ясновидящей, впереди предстоит сложный и переломный период. В расшифрованном экспертами пророчестве Матроны Московской на 2018 год говорится о предупреждении в адрес россиян о массовом гипнозе.

Матушка Матрона говорила о том, что люди во всем мире, в частности, россияне, могут лишиться веры в Бога, выбрав информацию и деньги. По мнению экспертов, речь идет о пропаганде с помощью СМИ и интернета.

«Люди будут под гипнозом», - говорила ясновидящая.

Тем не менее, согласно пророчеству, падение духовности в ближайшие годы в России прекратится, люди начнут обращаться к религии, где и найдут спасение.

Святая Матрона Московская предсказала ряд событий в мире, в том числе трагедию в семье Романовых, Первую и Вторую мировые войны, становление СССР. Ясновидящая с самого детства отличалась экстрасенсорными способностями.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции