Показать меню
17 окт 11:50Культура

«Ночные Снайперы» выпустили сингл «ЦОЙ»

«Ночные Снайперы» выпустили сингл «ЦОЙ»

Знаменитая отечественная рок-группа «Ночные Снайперы» порадовала своих многочисленных поклонников новым релизом – на этот раз коллектив Дианы Арбениной выпустил первый сингл в поддержку их следующего студийного альбома. Новая композиция получила название «ЦОЙ».

Первая строчка припева – «мир идет на меня войной» – почти повторяет название песни Виктора Цоя (Весь мир идет на меня войной). Лидер Ночных Снайперов Диана Арбенина переосмысляет эту строку, осознанно отбрасывая слово «весь». Она пояснила:  «Все не случайно. На меня идет войной не “весь мир”, как у Цоя, а мое внутреннее субъективное ощущение окружающей меня действительности. С каждым годом я чувствую все большее внешнее напряжение. Внутри меня постоянный конфликт с самой собой и все то же, безупречное в своём абсолюте, одиночество. Я не обобщаю, пою исключительно о том, что происходит в моей жизни, в жизни моих близких. Эта песня полна чувства признательности и любви к группе «Кино»».

Отметим, что трек «ЦОЙ» первая композиция, записанная «Ночными Снайперами» в их собственной, еще не полностью достроенной «Народной студии». По замыслу музыкантов группы, «Народная студия» даст возможность начинающим рок-группам записывать свои альбомы. Помогать им в этом будут профессиональные звукорежиссеры.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости