Показать меню
16 окт 11:44Культура

Жаркие объятия Ольги Бузовой с участником «Дом-2» бурно обсуждают пользователи Сети

Жаркие объятия Ольги Бузовой с участником «Дом-2» бурно обсуждают пользователи Сети

Ведущая «Дом-2» и начинающая певица Ольга Бузова попала на видео, жарко обнимающейся с участником телепроекта, что вызвало бурную реакцию пользователей в Сети.

Ольгу Бузову с ее откровенными нарядами, пикантными фотоснимками и все новыми песнями регулярно обсуждают на просторах интернета. Но если все эти достижения не скрываются знаменитостью, то ее отношения с мужчинами пока остаются тайной. Хотя Ольга во всеуслышание заявляла, что она никак не может встретить подходящего кандидата в возлюбленные, слухи об ее отношениях с одним из участников «Дом-2» упорно появляются в Сети.

Девушку заподозрили в близких отношениях с Романом Гриценко, который на телепроекте встречается с Лизой Триандафилиди. По слухам, Бузова тесно общалась с парнем на Сейшелах, а затем их неоднократно замечали в столичных ресторанах.

Теперь же появились видеодоказательства их тайных встреч. На кадрах видно, как Ольга подъезжает к некоему дому, где ее встречает Роман. Молодые люди страстно обнимаются на пороге, а затем исчезают внутри.

Зрители «Дом-2» увидев этот ролик стали очень бурно его обсуждать. Одни были возмущены поведением Ольги, которая не раз заявляла, что ее не интересуют занятые мужчины. Других удивил выбор Бузовой – Роман явно проигрывает ей по всем параметрам. Третьи же заподозрили, что все это постановка, чтобы в очередной раз привлечь внимание к Бузовой и телепроекту.

Как бы то ни было, ролик посмотрели уже больше 380 тысяч подписчиков Инстаграм.

 

Смотрите в эфире 16 октября 2017 #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) Окт 14 2017 в 3:15 PDT

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции