Показать меню

Skoda поделился видеороликом с рекламной обкатки нового Skoda Karoq

Skoda поделился видеороликом с рекламной обкатки нового Skoda Karoq

Несмотря на то, что чешский кроссовер был презентован давно, производитель продолжает подогревать интерес к нему, создавая различные проекты, чтобы показать преимущество модели.
На этот раз Skoda поделилась видеороликом с рекламной обкатки нового Skoda Karoq, который проехал по Сицилии.

Автомобиль создавался с целью прийти на смену кроссоверу Yeti и уже доступен для предзаказа в странах ЕС. На рынке модель предлагается по цене от 24 000 евро или почти 1.6 миллиона рублей. Его серийная сборка осуществляется на предприятии в Квасинах.

Линейка двигателей кроссовера представлена двигателями объёмом от 1,0 до 2,0 литра, а среди трансмиссий доступна шестискоростная автоматическая коробка передач или 7-ступенчатый робот.

Напомним, что недавно стало известно об отсутствии Skoda Karoq на российском рынке. В компании решили не привозить модель в Россию, а вместо этого активно предлагать другой кроссовер — Skoda Kodiaq.

Источник: ТвоёАвто. 

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции