Показать меню

Настя Лисова рассказала о своем питании во время беременности

Настя Лисова рассказала о своем питании во время беременности
Многим интересно, как я питаюсь во время беременности. Этот пост будет посвящён именно этому. Поэтому можете его сохранять сразу, чтобы не искать потом в моей ленте. Конечно Я была наслышана о том, что многие беремяшки едят, например, клубнику с селедкой, или сладкое килограммами или наоборот… Ждала ждала, до сих не дождалась. Может быть ещё не вечер, конечно, ведь пока только 24 недели беременности, но тем не менее. Поправилась Я за это время на 4,5 кг. Когда был токсикоз, сбросила до 52. Когда он прошёл очень быстренько, за месяца 2 восполнила свой Вес-норма, при котором Я даже если не в чем себя не ограничиваю, не поправляюсь. Мой вес под названием «жри и не толстей» примерно 55-56.

Что касается ограничений, а точнее их отсутствия. Я себе сейчас ни в чем не отказываю. Конечно же про всякого рода диеты, отсутствия мяса и т.д. я забыла сразу же после того, как узнала о своем малыше. Но! Все дело во вкусах и пристрастиях. Я особо никогда не любила сладкое, и сейчас его тоже не ем. Булки тоже ушли давно из моей жизни, и желания съесть их сейчас не появилось. Я уже давно скорректировала свой рацион, что сейчас мне позволяет свободно выбирать и есть то, что Я хочу. Но от вареников, картошки, пельмешек мне сложно сейчас отказаться, потому что хоть до беременности я ими не баловалась, но периодически у мамы в гостях они ко мне в животик залетали.
Теперь вы рассказывайте, что любили или любите в это чудесное время беременности? Ограничивали себя в чем то? И был ли мой пост для вас полезным?
[Автор: Настя Лисова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции