Показать меню
16 окт 14:40Общество

Дмитрий Марьянов личная жизнь, семья: Стало известно, как жил актер

Дмитрий Марьянов личная жизнь, семья: Стало известно, как жил актер

Новости о трагической смерти известного актера Дмитрия Марьянова, появились в Интернете еще 15 октября. Известный актер умер по дороге в больницу. Как сообщалось, друзья Марьянова сами везли его, не дожидаясь «Скорой помощи». Обстоятельства и причину смерти артиста выясняют.

Дмитрий Марьянов родился в Москве в 1969 году. Сразу, после окончания Театрального училища, он пошел работать в театр Ленкома. Слава и известность к актеру пришла очень рано. Уже в 1986 году он дебютировал в киноленте для детей «Выше радуги». Артист исполнил роль Алика – школьника. После, режиссеры очень полюбили артиста и ему предлагали много ролей. У Марьянова довольно широкий список проектов и много главных ролей. Актер очень часто играл роль в современных мелодрамах.

Подробности личной жизни скончавшегося Дмитрия Марьянова

Личная жизнь Дмитрия Марьянова была довольно разнообразной. У него было много романов и любовных историй. Актер имел репутацию ловеласа. В студенческое время, Марьянов встречался с актрисой Татьяной Скороходиной, но отношения рухнули, спустя три года. После, актер жил с танцовщицей Ольгой Аносовой. Они прожили три года, но свадьба так и не состоялась. У пары родился сын Даня, в настоящее время ему 20 лет. Во время участия в проекте «Ледниковый период» Марьянов познакомился с фигуристкой Ириной Лобачевой. Они долго встречались, но после разошлись.

Спустя время ловелас Марьянов все же встретил женщину, с которой все наладилось. Ею оказалась психолог Ксения Бик. Они долгое время встречались, но жили отдельно. В это время у них родилась дочка. Сейчас ей 6 лет. Спустя время Ксения призналась, что они расписались и находятся в законном браке. Дмитрий очень много времени проводил с дочкой, но вот о сыне говорить не любил.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции