Показать меню
15 окт 13:40Общество

Битва экстрасенсов 18 сезон 4 выпуск ТНТ от 14 10 2017– проклятие мужского рода

Битва экстрасенсов 18 сезон 4 выпуск ТНТ от 14 10 2017– проклятие мужского рода

Поклонники самого мистического и паранормального шоу нашей страны «Битвы экстрасенсов», с нетерпением ждали нового выпуска, который оказался очень интригующим и удивил многих. Участникам предстояло пройти очень сложное и загадочное испытание, с которым справились далеко не все.

На канале ТНТ стартовал уже 18 сезон самого популярного шоу. Проект не перестает покорят аудиторию и завоевывать вершины рейтингов. Не смотря на то, что шоу идет уже не один год, с каждым новым сезоном появляется еще больше желающих, проверить свои экстрасенсорные таланты. В новом выпуске магам нужно было разгадать загадку проклятия мужского рода.

Участники проекта в новом выпуске побывали в городе Орле, где им предстояло выяснить тайну частного дома. Маги должны были разгадать таинственные смерти мужчин. В доме один за другим покончили с жизнью три мужчины. За помощью к экстрасенсам обратились вдовы, которые сообщили, что у их мужей не было повода для самоубийства. В настоящее время матеря сильно переживают за своих детей и говорят, что в доме живет нечистая сила.

Битва экстрасенсов 18 сезон 4 выпуск ТНТ от 14 10 2017– проклятие мужского рода

Для большей части участников, испытание оказалось очень сложным, но все же некоторые маги смогли помочь семье и разгадать магическую загадку. Лучше всего задание прошли Кнстантин Гецати и Соня Егорова. Но вот судьи предпочли отдать желанный белый конверт самому брутальному участнику проекта.

Ну а хуже всего задание прошла Олеся Молчанова, которой пришлось покинуть программу. Ей не удалось показать результаты в таинственном испытании. Новый выпуск самого мистического шоу выйдет на ТВ экраны уже через неделю.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости