Показать меню
12 окт 23:15Общество

Наталья Бородина: кто это, личная жизнь, фото и видео

Наталья Бородина: кто это, личная жизнь, фото и видео

Из Доминиканы поступают очень не приятные и трагические новости. В Республике погибла одна из российских туристок, которая приехала отдыхать. Обстоятельства трагедии шокировали пользователей сети. Жизнь женщины закончилась по нелепой причине. В сеть попало видео, на котором запечатлена смерь россиянки.

Власти Доминиканы сообщили о смерти российской туристки, которая пребывала в Доминиканской Республике. Ее оказалась жительница Челябинска Наталья Бородина. Женщина приехала на отдых, который закончился для ее близких трагично. 35-летняя россиянка каталась на автомобиле Киа, со своей подругой из Украины. Женщины любили позировать перед камерой и это стало причиной такого случая. На видео видно, как женщина, только в одних белых трусах вылазиет из окна, движущейся машины. Но после, она ударяется об дорожный знак, при этом вылетает из автомобиля.

Наталья Бородина: кто это, личная жизнь, фото и видео

У Натальи констатировали много травм и открытый перелом черепа. Россиянка погибла на месте, а съемка трюка, окончилась смертью. Таким образом, забыв о безопасности, молодая женщина умерла. Отметим, что ранее говорили, что туристка приехала в Доминикану из Москвы, а также занималась эскорт-услугами, но после информацию опровергли.

Наталья Бородина родом из Челябинска, но в последнее время жила в Москве. Женщина занималась продажей недвижимости и жилья гражданам РФ, а также проживала во французских Каннах. Женщина писала стихи и любила показывать пышные формы на фото в Сети.В Республику Доминикана Наталья приехала с подругой и своим ребенком. В настоящее время ребенок в Доминикане.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости