Показать меню
12 окт 00:10Общество

Михаил Задорнов умирает: состояние здоровья, последние новости

Михаил Задорнов умирает: состояние здоровья, последние новости

Новости о тяжелом состоянии и болезни известного сатирика Михаила Задорного, еще пару месяцев назад потрясли его поклонников и фанатов. Долгое время, сатирик не комментировал свое состояние и вот, не так давно, Задорнов все рез решил обратиться к пользователям сети и рассказать правду о его болезни.

После новостей о состоянии здоровья любимого сатирика нашего времени Михаила Задорного, многие пользователи и поклонники продолжают интересоваться его жизнью. Отметим, что многие знаменитости говорили о болезни Задорного, но сам сатирик, уже долгое время не общался с публикой. И вот, появилось в Сети обращение самого Задорного. Он поблагодарил всех, кто поддерживает его и переживает за его состоянии, отметив, что ему очень приятно, что поклонники тревожатся за него и не забывают.

Михаил Задорнов умирает: состояние здоровья, последние новости

Но кроме того, сатирик обратился в прессе, а также к тем, кто спекулирует на его болезни и состоянии. Михаил Задорнов написал, что его близкие не будут комментировать его болезнь и тем более, ходить на ТВ передачи, чтобы обсудить его состояние. Кроме того, он сообщил, что многие говорят о том, что видятся с ним и приносят ему лекарства, хотя это не так.

Также сатирик сообщил, что лечение в Германии все же дало результат и он благодарен врачам немецкой клиники, которые помогли ему. Задорнов рассказал, что в настоящее время проходит лечение в Москве и благодарен нашим московским врачам за все.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции