Показать меню

Конец света 12 октября 2017 года: вся правда, видео

Конец света 12 октября 2017 года: вся правда, видео

Еще с древнего времени, все человечество боялось и впадало в панику от разговоров о Конце света. Не смотря на то, что в наши дни создано много новых технологий и активно развила наука, люди все еще опасаются грядущего Армагедона. В Сети предрекли новую дату Конца света и многим интересно, правдивы такие новости, или же это очередной фейк?

В 2017 году землянам предстояло пережить уже три Конца света, а теперь, нас ждет уже четвертый Армагедон. Многие уже перестали верить и обращать внимание на всплеск новостей об уничтожении Земли. Но осталось много людей, которые все же еще боятся и верят в предсказания конспирологов. Отметим, что в мае этого года, люди ждали конца света, из-за ядерного коллайдера, но все обошлось. Не случилось ничего страшного и в августе, когда в Сети появились предсказания Святой Матроны Московской.

Конец света 12 октября 2017 года: вся правда, видео

В сентябре, Девид Мид – нумеролог из Америки, настаивал, что Конец света случится из-за столкновения Нибиру и Земли, а после сказал, что мистическая сила помешала Концу света и теперь, вся планета будет страдать от катастроф семь лет. Но и на этом, новости о Конце света не прекратились. На октябрь свои прогнозы о Конце света дали эксперты НАСА, которые считают, что именно сегодня, 12 октября планета столкнется с Астероидом ТС4, который погубит Землю.

Но ученые опровергли такие данные, сообщив, что в таком случае, земляне уже давно бы видели астероид. Не верит в Армагедон и церковь, которая говорила е обращать внимание на прогнозы. В прочем, ученые и правда верят, что Конец человечеству придет именно из космоса и случиться это может имено в этом тысячелетии. Ну а точной даты Конца, конечно, назвать никто не может.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости