Показать меню
05 окт 13:50Общество

Полнолуние 5 октября 2017 года: обряды, ритуалы, как влияет на людей

Полнолуние 5 октября 2017 года: обряды, ритуалы, как влияет на людей

Еще в далекие древние времена, Полнолуние считали чем-то мистическим и загадочным. Наши предки призывали удачу и счастье благодаря Полнолунию, которое занимает в лунном календаре очень важное место. Но не всегда Полнолуние может принести удачу, оно также может и негативно влиять на каждого человека.

Именно такое влияние полнолуние будет иметь 5 октября 2017 года. Эксперты считают, что эта дата ничего хорошего не принесет. Все по тому, что в этот день полнолуние будет связано с Овном, а это не очень хорошее и благоприятное соединение. Сам по себе, Овен – знак сложный и нервозный. Его считают капризным, упорным, нарывистым и эмоциональным. Ну а в сочитании с полнолунием, все эти качества будут проявляться у каждого человека.

Полнолуние 5 октября 2017 года: обряды, ритуалы, как влияет на людей

С самого утра многие почувствуют нервозность и раздражительность, справиться с которой будет не так то просто. Многие будут сильно эмоциональными и капризными. Эксперты предполагают, что скандал и сор в этот день просто невозможно избежать. И даже если вы решите уединиться, это вряд ли приведет к чему-то хорошему. Этот день будет руководиться удачей и судьбой. Так что могут произойти события, которых вы не ожидали и были к ним не готовы. Нужно постараться принять их, как есть и не переживать.

Ну а после полнолуния эмоциональность и нервозность пройдет и все станет на свои места. В полнолуния с древности было принято совершать обряды и гадать. Считалось, что Луна придает силы и может изменить ход событий.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости