Показать меню
04 окт 20:45Культура

Новый клип Ферги (Fergie) - Tension

Новый клип Ферги (Fergie) - Tension
Популярная исполнительница Ферги Дюамель, или просто Fergie, представила клип к композиции Tension.

Режиссером видеоряда выступила известная клипмейкер и хореограф Фатима Робинсон (Fatima Robinson), работавшая с такими знаменитостями, как Майкл Джексон, Меган Трейнор, Алия (Aaliyah) и другими. Также Фатима является хореографом-постановщиком проекта The Voice (американская версия шоу «Голос»). С Ферги Робинсон неоднократно работала, когда та была в составе группы The Black Eyed Peas.

Героиней ролика стала юная девушка азиатской внешности. Видеоряд якобы снят на телефон. В кадре зритель увидит похождения девушки-подростка. Она шагает по бульвару и замечает в витрине магазина красивый скейт. Купив его, героиня едет на прогулку. На скейте девушки выполняет различные трюки и очень грациозно лавирует по дороге. Вскоре к ней на экране присоединяются товарищ.

Композиция Tension вошла в новый альбом Ферги Double Dutchess, релиз которого состоялся 22 сентября. Пластинка стала вторым сольным лонгплеем артистки, вышедшим спустя одиннадцать лет после дебютного альбома.

Ферги получила известность в качестве участницы группы The Black Eyed Peas. Певица была частью коллектива на протяжение восьми лет, с 2003 по 2011 год. После длительного творческого перерыва коллектив воссоединился и возобновил свою деятельность, однако Ферги решила посвятить себя сольной карьере.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции