Показать меню
04 окт 12:58Общество

Дима Билан похороны правда или нет: последние новости о нем 2017

Дима Билан похороны правда или нет: последние новости о нем 2017

Фанаты и поклонники самого популярного певца и кумира миллионов Димы Билана не могут успокоить волнения уже несколько месяцев. Подписчики исполнителя снова подозревают, что Билан болен. Поводом для новых переживаний послужил снимок на странице певца.

Еще несколько месяцев назад, поклонники «Секс-символа» миллионов Димы Билана начали сильно тревожиться за его состояние. После появления в Сети снимка, на котором певец побрил голову, фанаты подумали, что у него рак. После многие предполагали, что певец активно пытается скрыть свой недуг. Нашлись и такие, кто подумал, что Билан умер, а его страницы ведут другие люди. После заявления продюсера Яны Рудковской, фанаты все еще продолжали тревожиться. И даже после того, как сам Дима Билан написал, что он устал от такого внимания и разговоров о его болезни, подписчики не успокоились.

Дима Билан похороны правда или нет: последние новости о нем 2017

Недавно, певец выложил в Сети новые снимки, в осеннем парке. Фанаты не смогли не заметить, что у певца грустное лицо. Многие снова начали подозревать, что Дима скрывает болезнь. Некоторые отметили, что он не веселится как раньше и предположили, что у него осенняя депрессия.

Ну а сам исполнитель продолжает усердно работать. Не так давно он был награжден музыкальной премией, а также выпустил новый клип. В настоящее время Дима отправился на гастроли в Рязань и другие города нашей страны. Так что Билану просто некогда болеть и впадать в депрессию.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции