Показать меню
02 окт 20:15Культура

Новый клип Мари Краймбери - Туси сам

Новый клип Мари Краймбери - Туси сам
Молодая поп-исполнительница Мари Краймбери представила клип к композиции «Туси сам», автором которой выступила она сама.

Режиссером работы стал известный клипмейкер Сергей Грей, снимавший видео для таких исполнителей как Ирина Дубцова, Серега, Миша Марвин и других.

По сюжету, бывший парень Мари, роль которого исполнил актер Матвей Зубалевич, увидел ее выступление по телевизору. Заносчивый и самовлюбленный, он расстался когда-то с девушкой, аргументируя тем, что они не могут быть вместе, слишком большие между ними социальные различия. Теперь герою стало скучно, и он решил скрасить свой вечер в компании заводной Краймбери. Он делает звонок девушке, ничуть не сомневаясь, что стоит задобрить ее парой комплиментов, как она прибежит к нему обратно. Но не тут-то было. За героиню хором вступаются подруги и отшивают парня. Не привыкший к отказу, он разыскивает Мари в ночном клубе, где она как раз тусит с подружками. Их роли исполнили известные спортсменки Влада Чигирева и Мария Шурочкина. Что ожидало самовлюбленного павлина при встрече с Краймбери, можно узнать в конце клипа.

Композиция «Туси сам» вышла в качестве сингла 21 августа. Новый трек Мари пока не вошел в дискографию артистки. Девушка не так давно подписала контракт с лейблом Velvet Music. Весной вышел дебютный лонгплей Краймбери «ННКН».

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости