Показать меню
02 окт 10:15Культура

Майли Сайрус представила диск «Younger Now»

Майли Сайрус представила диск «Younger Now»

Скандально известная американская исполнительница Майли Сайрус порадовала своих многочисленных поклонников новым релизом! 24-летняя артистка выпустила свой новый студийный альбом, который получил название «Younger Now». Данная студийная работа стала уже шестой полноформатной записью для молодой певицы. Пластинка выполнена в жанре кантри-поп.

Продюсером записи выступил американский музыкант, автор песен и мультиинструменталист Oren Yoel, с которым Майли Сайрус уже работала при записи предыдущего студийного альбома «Miley Cyrus & Her Dead Petz». Выход пластинки предвещали два сингла: «Malibu», имевший успех в чарте Billboard Hot 100, и менее успешный «Younger Now».

Треклист альбома «Younger Now» выглядит следующим образом:


«Younger Now»;
«Malibu»;
«Rainbowland» (featuring Dolly Parton);
«Week Without You»;
«Miss You So Much»;
«I Would Die For You»;
«Thinkin’»;
«Bad Mood»;
«Love Someone»;
«She’s Not Him»;
«Inspired».

Примечательно, что Майли Сайрус уже работает над созданием нового музыкального материала. В недавнем интервью девушка призналась: «Я уже работаю над следующим альбомом. Я уже написала две песни. Работа сделана. Я хочу понять, чем мне заниматься дальше. К счастью, я могу отдохнуть — провести время с собаками, помочь немного больше со свиньями, повеселится. Но все равно продолжать писать».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции