Показать меню
01 окт 23:45Общество

Дима Билан последние новости 2017: жив или нет, похороны

Дима Билан последние новости 2017: жив или нет, похороны

Новости о страшной болезни самого популярного певца и «Секс-символа» миллионов Димы Билана, еще несколько месяцев назад шокировали пользователей сети и поклонников исполнителя. Фанаты до сих пор не могут найти себе места и сильно переживают за своего кумира.

Паника среди поклонников Билана началась после опубликованного снимка, где певец побрил голову на лысо. Многие фанаты начали беспокоится предполагать, что исполнитель болен раком. Некоторые предполагали, что певец скрывает недуг, нашлись и те, которые подумали, что Билан умер. Панику и беспокойства не успокоили заявления продюсера, которая сообщила, что Билан здоров и все с ним в порядке. Сам исполнитель также устал от такого внимания и написал, что паника фанатов ему порядком надоела.

Дима Билан последние новости 2017: жив или нет, похороны

Не так давно появился новый снимок Билана, в осеннем парке. Фанаты снова начали переживать. Многие заметили, что Дима грустный и не веселится, как раньше. Некоторые снова вспомнили о недуге, а другие предположили, что это осенняя депрессия.

Ну а тем временем, пока фанаты паникуют, Дима Билан продолжает активно работать, не имея времени ни на депрессию, ни на недуги. Не так давно исполнитель выпустил новый клип, а также был награжден очередной музыкальной премией. Так что все у певца в порядке.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции