Показать меню
30 сен 00:30Общество

Создание сайтов на Битрикс: так ли просто разобраться в самой популярной CMS

С помощью платформы 1 с битрикс создание сайта вышло на новый уровень организации и синхронизации данных. Для того чтобы немного разъяснить картину стоит уточнить, 1c битрикс – это название компании и ряда продуктов этого создателя. Появилась фирма еще в далекие 2000-е в результате слияния двух юридических лиц – 1С и Битрикс. Просто само наименования продукта вводит новичков в замешательство, и пользователи полагают, что приложениями можно использовать только, если у вас установлена программа 1с. В этом есть доля правды, но это не обязательное условие. Создание сайта на 1c битрикс – это работа на перспективу, если у вас новый проект, а также это усовершенствование и выход на новый уровень, если бизнес уже достиг определенных показателей.

Создание и продвижение сайтов на битрикс отлично подойдет таким проектам как:

  • Большие интернет-магазины с большой номенклатурой и оборотами;
  • Корпоративные ресурсы различных компаний для внутренних и внешних коммуникаций;
  • Сайт-визитка;
  • Платформа для создания своих интернет-приложений;
  • Композитные сайты и т.д.

Создание сайта на 1с битрикс выше перечисленных площадок происходит с помощью различных продуктов компании, которые уже разработаны и доступны к использованию. Так создание сайта на битрикс с нуля простой структуры можно собрать с помощью системы 1C-Битрикс: Управление сайтом. А для организации глобального корпоративного ресурса использовать лучше на 1С-Битрикс: Корпоративный портал.

Приступать к созданию сайта на системе битрикс лучше всего после детально анализа будущей площадки, ее возможностей, стратегии развития и плановых показателей, которых она должна достигать. В Москве создание сайта битрикс можно найти по самой различной цене, но главное, выбрать исполнителя, который знает все тонкости платформы для того, чтобы максимально выгодно их использовать.

Создание сайта визитки на 1с битрикс – отличный способ компании заявить о себе впервые на просторах сети и выйти к своей целевой аудитории. Все необходимые информационные разделы для привлечения клиента и знакомства его с вашим проектом будут оформлены согласно последних модных тенденций в веб разработке.

Создание сайтов на битрикс всегда идет при согласовании с заказчиком, потому что функций и опций очень много, и главное учесть все особенности развития, работы и перспектив марки или продукта в будущем. Создание сайтов на платформе битрикс – это продуманный и грамотный вклад в проект на долгие годы его работы в сети.

Именно поэтому компания Зекслер предлагает вам уже сегодня заказать создание сайтов на битрикс для своего бизнеса на выгодных коммерческих условиях. Наша команда уже много лет работает с этой системой управления содержимого сайта и знает все ее тонкости, плюсы и особенности в работе и сборке ресурса. Хотите узнать больше о работе с нами – звоните прямо сейчас, и наши специалисты быстро проанализируют бриф по вашему проекту.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости