Показать меню
30 сен 09:15Политика

Мадуров считает, что Дональд Трамп одержим им

Мадуров считает, что Дональд Трамп одержим им

В прошедшую пятницу в прямом эфире на национальном телевидении президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что глава США Дональд Трамп одержим им, так как «привык злоупотреблять рабочими и женщинами».

По словам Николаса Мадуро, именно из-за этого Дональд Трамп ежедневно произносит его имя, что-то говорит о нём и Венесуэле. Глава южноамериканской страны уверен, что всему виной именно его рабочее происхождение, с чем не может смириться миллиардер.

Президент Венесуэлы также отметил конфликты, которые преследуют США и которые не решает Дональд Трамп. Мадуро посоветовал главе США посвятить себя управлению страной, в том числе обратить внимание на Пуэрто-Рико и посетить страну, население которой пострадало от урагана.

Кроме этого, Николас Мадуро сказал о силах, которых у него «полно», особенно после слов Трампа о диктатуре в Венесуэле.

Напомним, ранее Дональд Трамп назвал Мадуро диктатором, а государственный строй в Венесуэле – социалистической диктатурой. На это глава венесуэльского народа ответил, что страна не может попасть в руки такому магнату, как Трамп, а диктатуры возможны только при капитализме, где населению свою волю навязывают политическая и экономическая элита государства.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции