Показать меню
30 сен 13:30Общество

Битва экстрасенсов 18 сезон ТНТ выпуск от 30 09 2017 смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 18 сезон ТНТ выпуск от 30 09 2017 смотреть онлайн

На телеканалах нашей страны стартовал новый сезон самого удивительного и мистического шоу «Битва экстрасенсов». На протяжении уже долгих лет, проект покоряет аудиторию и достигает вершин рейтингов. С каждым новым сезоном появляется все дольше желающих, проверить свои мистические и экстрасенсорные способности.

Во втором выпуске проекта, маги пройдут свое первое испытание, которое покажет, на что способны участники. В этом выпуске зрители увидят провалы и успехи участников. В первом выпуске уже были отобраны участники, которым теперь, предстоит доказать свои экстрасенсорные способности. Первое испытание будет проводить Вера Сотникова.

Битва экстрасенсов 18 сезон ТНТ выпуск от 30 09 2017 смотреть онлайн

Участникам предстоит пройти не простое задание. Маги будут искать в многоэтажном доме человека. Задание нужно пройти за определенное время, при этом имея образец крови этого человека. Каждый из участников придумает свой оригинальный подход. Некоторые будут нюхать кровь, некоторые прольют ее на руки, но больше всего удивит участник, который решит ее выпить. В выпуске зрители увидят, что из этого выйдет.

Новые выпуски 18 сезона паранормального шоу зрители смогут смотреть каждую субботу в 20-00 на телеканале ТНТ. Этот сезон обещает удивить талантами и покорить зрителей больше предыдущего.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции