Показать меню
29 сен 10:15Культура

Мэрилин Мэнсон поговорил о политической карьере

Мэрилин Мэнсон поговорил о политической карьере

Популярный американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон в последнем своем интервью затронул тему политической карьеры. Так, музыкант заявил, что был бы не прочь пойти в политику, но только в качестве напарника президента Джонни Деппа.

Музыкант даже уже продумал политическую программу. Основа ее сформулирована предельно просто: «Мы бы установили новые праздники. День Джонни Деппа. День Мэрилина Мэнсона. Жить в Белом Доме я бы не стал — он слишком белый и слишком глупый».

Также у шок-рокера есть портрет идеального президента. Его избирательная речь должна выглядеть подобным образом: «Я фальшивка. Я собираюсь собирать ваши деньги, буду заниматься сексом за спиной своей жены, но постараюсь сделать все, что будет в моих силах, чтобы наладить все так, как надо».

Что же касается музыкальных планов артиста, то они более реальны, чем политические. Так, уже 6 октября этого года в продажу поступит новый студийный альбом Мэрилина Мэнсона, который получил название «Heaven Upside Down». Над пластинкой он работал вместе с продюсером и режиссером фильмов Тайлером Бейтсом. Кроме того, музыкант планирует североамериканский тур. Первый концерт состоится 27 октября в Сильвер-Cпрингс, штат Мэриленд.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости