Показать меню
29 сен 23:21Спорт

Бой Майрис Бриедис – Майк Перес 30.09.2017 – прогноз на бой, ставки и коэффициенты, где смотреть онлайн трансляцию

Бой Майрис Бриедис – Майк Перес 30.09.2017 – прогноз на бой, ставки и коэффициенты, где смотреть онлайн трансляцию

Бой Майрис Бриедис – Майк Перес – следующий поединок в рамках Всемирной боксерской суперсерии, который пройдет 30 сентября 2017 года в Риге. Каковы шансы на двух чемпионов – победит ли Перес непобежденного Бриедиса – прогноз как раз о реалиях и амбициях двух тяжеловесов.

Бой Майрис Бриедис против Майка Переса – когда будет и где смотреть онлайн?

Трансляция боя анонсирована на «Матче!», причем со временем жителям России повезло – время в Риге совпадает с московским. Бой назначен на 00:00, однако трансляция, включающая бои для разогрева и  рекламу, начнется на полчаса раньше – в 23:30, вечером 30 сентября.

Итак, кто же – Перес или Бриедис, пройдет через четвертьфинал «Лиги чемпионов для профессиональных боксеров», то есть суперсерии? Рассмотрим шансы соперников:

Майк Перес – 31-летний кубинский боксер-профессионал, освоивший первый тяжелый вес недавно и многократно битый, но, тем не менее, не теряющий веру в себя. Перес имеет титул чемпиона турнира Prizefighter 25 в 2011 году и более ранний – чемпион среди юниоров. Перес сумел достичь кое-каких успехов и даже смог запомниться громкими победами. Среди побежденных - Трэвис Уолкер, Магомед Абдусаламов, далее была ничья с Карлосом Такамом и проигрыш решением судей Брайанту Дженнингсу. Российской публике Майк Перес запомнился после тотального поражения Александру Поветкину. Это был важный бой за возможность претендовать на титул WBC, но «Русский витязь» нокаутировал Переса за 75 секунд. В целом Перес – подающий надежды боксер и остается претендентом на титул чемпиона мира.

Майрис Бриедис – 32-летний латвийский боксер, чемпион во многих категориях, а именно: чемпион Европы по кикбоксингу 2008 (да, Бриедис еще и кикбоксер), чемпион мира по версии IBA с 2013 по 2015 год, и действующий чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе. Также на его счету чемпионство по версии WBC Silver в 2016 году, чемпион WBC Балтии и чемпион по версии IBF Inter-Continental в 2016 году. Такой вот внушительный список поясов у латвийца. Бриедис будет биться 30 сентября у себя на родине. В «послужном списке» Бриедиса собрались: Ливан Мануэль Чарр, Оланреважду Дуродола, Марко Хук и другие.

Прогноз на бой Бриедис – Перес 30.09.2017 года – ставки и коэффициенты.

Стоит ли говорить, что букмекеры в один голос ратуют за Майриса Бриедиса? За время отдыха Переса после нокаута от Поветкина, Бриедис провел семь боев. Также он – давний представитель тяжеловесов в первом весе, тогда как Майк Перес при выходе из супертяжелого веса скинул около 20 кг. При этом кубинец, что называется, «не набил руку» - нет сомнений, практики в этой категории и среди бойцов уровня Бриедиса у него нет совсем. Однако, несмотря на это, Пересу амбиций не занимать:

«Я считаю, что я лучший боксёр. Думаю, мне по силам выиграть турнир. Не вижу того, кто бы ещё мог это сделать» - цитирует «Чемпионат» слова Переса накануне боя.

Между тем, уже прошло взвешивание бойцов. Бриедис оказался тяжелее Переса - 90,083 кг против 89,493. Также соперники уже смогли оценить цвет глаз друг друга.

Ставки и коэффициенты на бой Бриедис – Перес, котировки следующие – 1,75 на победу латвийца, 3,75 – на победу кубинца. Стоит ли говорить, что у Переса не одно поражение, которое можно было бы простить, а несколько, так что доверия у целевой аудитории беттинговых контор он не вызывает. Однако же, в случае его победы можно увеличить размер ставки почти что в 4 раза.

Напомним, победитель поединка 30 сентября продвинется в турнирной таблице и встретится с Александром Усиком, который 9 сентября побил Марко Хука – совсем как Бриедис не столь давно.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции