Показать меню
28 сен 20:05Общество

Крым (фильм 2017) актеры и роли, описание фильма

Крым (фильм 2017) актеры и роли, описание фильма

Сегодня во всех кинотеатрах России стартовал показ фильма, который снял Алексей Пиманов «Крым». Фильм снят на основе реальных событий, и рассказывает события крымской весны 2014 года, когда на Украине произошла смена власти. Эту премьеру с нетерпением ждали в России, и конечно же, больше всех ее ждали сами крымчане, которые никогда не смогут забыть того исторического момента, когда Крым вернулся в состав России.

Крым (фильм 2017) актеры и роли, описание фильма

Здесь рассказана история любви парня и девушки, но оба они, совершенно неожиданно для себя, оказались по разную сторону баррикад, она киевлянка, а он коренной крымчанин.

Они познакомились за год до свершившихся событий, и уже вместе стали не просто свидетелями, а участниками тех исторических событий.

События той весны изменят жизни многих, и многие вчерашние друзья превратятся в заклятых врагов.

И главным героям предстоит пройти через это сложное испытание. О том, как они все это преодолеют, и что на самом деле происходило в тот момент в Крыму, и расскажет этот фильм, который стоит посмотреть каждому…

Здесь снимались как знаменитые на весь мир актеры, так и молодые ребята, которые сумели вжиться в свои роли и придать этому фильму максимальную окраску.

Так же, здесь было очень много массовки, и желающих поучаствовать в съемках, было очень много…

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости