Показать меню
28 сен 11:11Культура

КняZz ищет гитариста!

КняZz ищет гитариста!

Популярная отечественная панк-рок-группа «КняZz» ищет гитариста. Лидер коллектива Андрей Князев опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» пост, посвященный поискам.

Пост гласит: «Эта новость исключительно для музыкантов, но кто не музыкант – тоже могут это прочитать.
Группа «КняZZ” начинает поиск второго ГИТАРИСТА!
Система такая: на данный адрес – knyazzgroup@mail.ru
музыкант отправляет информацию о себе, свои фото, видеозапись игры на инструменте.
А теперь главные условия:
1. Рассматриваем кандидатуры исключительно жителей Петербурга.
2. Гражданство РФ
3. Опыт работы в других коллективах, понимание того, что такое гастроли.
4. Наличие своего топового инструмента и звукового оборудования.
5. Речь идёт о долгосрочной работе, поэтому лиц имеющих параллельные проекты, которые имеют для них первостепенное значение просьба не обращаться.
6. Музыкант должен любить творчество групп «Король и Шут» и «КняZZ» , а так же Британский и Американский панк-рок.
7. Нам нужен профессионал, человек, желающий вместе с группой двигаться в направлении покорения Российских сцен и концертных площадок зарубежья.
8. Важное требование – БЭК-ВОКАЛ. Поставленный голос, способный функционировать на протяжении нескольких концертов подряд.
9. Музыкант должен любить зарубежный рок 80-90х, следовать стилю, как в работе, так и в своём внешнем виде. Никаких оранжевых, фиолетовых, жёлтых, салатовых кроссовок или нарядов. Никакого хипстерства.
10. Отсутствие вредных привычек, таких как наркотики, злоупотребление алкоголем. Предупреждаю сразу – мы это поймём при первой встрече.
11. Фанатов тяжёлого метала просьба не обращаться.
12. Мы ищем рок-музыканта, поэтому те, кто играли в других стилях нам не подойдут. А так же, участники кавер-бэндов, музыканты, которые мыслят на основе уже кем то созданных шаблонов.
13. В нашем коллективе в приоритете: концертная работа, творческая работа над новым материалом, абгрейд инструментов, работа над саундом, повышение квалификации. Музыкант должен быть хозяином своего дела и отвечать за звучание своего инструмента. У того, кто нам подойдёт будет испытательный срок».

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции