Показать меню
28 сен 02:44Общество

Какой забор выбрать в Серпухове?

Какой забор выбрать в Серпухове?Для обозначения участков и их защиты важно подобрать подходящие заборы. Серпухов – российский город, отличающийся большим количеством частных домов. Поэтому перед владельцами встаёт общий вопрос: из какого материала возвести ограждение? Наибольшим спросом на рынке пользуется профнастил, евроштакетник и сетка-рабица. Предлагаем детальнее ознакомиться с особенностями материалов.

Забор из профилированных листов

Профнастил – цельнолистовой металлический материал, который оцинковывается в процессе производства и дополнительно перекрывается полимерным или другим покрытием. Металлический профиль уместно приобрести для формирования ограждения на участке постоянного проживания. Объяснимо это следующим:

  • Цельные листы защищают участок от несанкционированного проникновения и посторонних глаз.
  • Материал долговечен, минимальный срок эксплуатации – 40 лет.
  • Полимерное покрытие не поддаётся воздействию коррозии, выцветанию, механическим повреждением и прочим негативным факторам.
  • Процесс монтажа и транспортировки прост, так как профнастил отличается малым весом.

Забор из профнастила

К тому же выбор профилированных листов широк в плане формы, фактуры и цветовых решений.

Заборы из ероштакетника

Ещё один популярный вариант для возведения забора в Серпухове http://k-zabor.ru/ustanovka-zabora-v-podmoskove/zabory-v-serpuxove/ на территории жилого или дачного участка – штакетник. Материал также характеризуется эстетичностью, правда установка немного сложнее, так как требует первичного монтирования каркаса.

Забор из еврощтакетника

Евроштактеник выпускают в виде отдельных металлических пластин или цельных листов, внешне похожих на профилированный настил. Профиль для изготовления пластин всегда оцинковывается, поэтому материалу не страшна излишняя влага, коррозия или выцветание. Что касается продолжительности службы, то период варьируется в диапазоне 30-50 лет.

Заборы из сетки-рабицы

Стека-рабица используется для сооружения ограждений на территориях, где эстетическая составляющая значения не имеет. Достоинства материала следующие:

  • Низкая стоимость.
  • Возможность починки после повреждения (менять забор полностью не придётся).
  • Обеспечение полноценного проветривания участка (актуально для огородов и садов).

Заборы из сетки рабицы

Стоит учесть, что низкоуглеродистую сетку следует устанавливать лишь на охраняемых участках, так как она пластична и поддаётся механическому воздействию. Как видите, выбор забора прямо зависит от места возведения ограждения!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции