Показать меню

Андрей Малахов расскажет всю правду про свадьбу Баскова и Лопыревой

Андрей Малахов расскажет всю правду про свадьбу Баскова и Лопыревой

28 сентября в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» выйдет выпуск, посвященный бракосочетанию двух звезд.

В четверг Андрей Малахов наконец разрешит интригу последних нескольких месяцев: правда ли, что Николай Басков женится на Виктории Лопыревой?Телеведущий выложил у себя на странице в  в Instagram анонс выпуска,  посвященный бракосочетанию двух звезд.

Подписчики журналиста разделились на две группы. Одни верят в искренность чувств модели и «золотого голоса» России, другие считают это пиар-ходом. «Басков беги пока не поздно», «Пиар ход Баскова, по моему он любит себя, а рядом красивая блондинка это ещё большая самореализация для него самого, уж очень любит он «блестеть», — комментируют ситуацию пользователи Сети.

Напомним, что Басков в присутствии Рамзана Кадырова этим летом сделал предложение Виктории Лопыревой. Их свадьба должна состояться в Грозном 5 октября.


Мировой эксклюзив : первое официальное интервью @nikolaibaskov и @lopyrevavika о предстоящей свадьбе 5 октября только в #прямойэфир в 18.00 по Москве в четверг! Все подробности! #exclusivewedding #свадьба2017

Публикация от @malakhov007 Сен 27 2017 в 3:59 PDT



По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости